Решаем вместе

Совещание с руководителями животноводческих предприятий Михайловского района.

01.09.2021 30 августа 2021 года в 14:00 часов, в Администрации Муниципального образования - Михайловский муниципальный район, состоялось совещание с руководителями животноводческих предприятий района. Вопрос повестки дня - вступление в силу с 01 сентября 2021 года Приказа Минсельхоза России от 24 марта 2021 года, № 156 «Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространение и ликвидацию очагов лейкоза крупного рогатого скота».
Начальник ГБУ РО «Михайловская райветстанция» А.С. Максимов в своем докладе довел до присутствующих основные моменты вышеуказанных Правил. В результате обсуждения были намечены пути оздоровления от лейкоза крупного рогатого скота по каждому хозяйству, с учетом положений новых ветеринарных правил.