О принятии участия в работе Балтийского форума ветеринарной медицины и продовольственной безопасности

19.11.2015 Осенью 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности». Делегация из Рязанской области, которую возглавил начальник Госветинспекции Михаил Александрович Балакирев, приняла активное участие в работе Балтийского Форума.

Балтийский Форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности является одним из самых крупных отраслевых событий отечественного и европейского уровня. В нем приняли участие представители российских и зарубежных ветеринарных ведомств, ведущие ученые и практикующие врачи в области ветеринарии, представители предприятий агропромышленного комплекса, зоозащитных организаций.

В рамках Балтийского Форума состоялось заседание Дискуссионного клуба, посвященное широкому обсуждению изменений ветеринарного законодательства.

Обмен опытом с руководителями государственной ветеринарной службы других регионов оказался ценным и профессионально полезным.

В адрес Правительства Рязанской области вице-губернатором Санкт-Петербурга направлено благодарственное письмо за деятельное участие представителей нашего региона в работе Балтийского Форума.