Решаем вместе

О принятии участия в работе круглого стола на тему: «Актуальные вопросы обеспечения ветеринарного благополучия в молочном и мясном скотоводстве»

02.03.2016 Начальник Госветинспекции Рязанской области М. А. Балакирев принял участие в круглом столе на тему: «Актуальные вопросы обеспечения ветеринарного благополучия в молочном и мясном скотоводстве», который состоялся 01 марта 2016 года в рамках 14-й Международной выставки «Молочная и мясная индустрия – 2016». Организатором круглого стола выступил департамент ветеринарии Минсельхоза России.

Международная выставка «Молочная и мясная индустрия» зарекомендовала себя как одно из знаковых событий в области отечественной ветеринарии, став площадкой для обмена профессиональным опытом представителей науки и ветеринарной службы.

В ходе работы круглого стола были обсуждены вопросы сохранения биологического потенциала крупного рогатого скота, мирового опыта борьбы и профилактики болезней животных.