Решаем вместе

21.03.2016 Еженедельная информация о работе государственного ветеринарного надзора с 14.03.2016 по 18.03.2016 Результаты внеплановых проверок:
Проведена внеплановая проверка по исполнению ранее выданного предписания в отношении:
- ООО «ОМ» (Чучковский район), выявлено неисполнение пункта предписания. На должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении по ч. 8 ст. 19.5 КоАП РФ, выдано повторное предписание с указание сроков исполнения.

Результаты проведения рейдовых мероприятий.
В ходе проведения рейдовых мероприятий по местам санкционированной и несанкционированной торговли на территории г. Шацка, г. Сасово, с. Путятино выявлены нарушения ветеринарного законодательства  (хранение и реализация продукции животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов, упаковки и маркировки). На граждан составлено четыре протокола об административном правонарушении по   ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ.

Постановления по делам об административных правонарушениях
Вынесены постановления по делам об административных правонарушениях в отношении граждан, назначены административные наказания в виде административных штрафов на общую сумму 2 500,0 рублей.