Решаем вместе

Об изменении статусов Спасского муниципального района Рязанской области по африканской чуме свиней

26.04.2017 Обращаем внимание сельхозтоваропроизводителей, что в соответствии с Ветеринарными правилами проведения регионализации территории Российской федерации, утвержденными приказом Минсельхоза России от 14.12.2015 № 635, Решением Россельхознадзора с 25 апреля 2017 года статусы Спасского муниципального района Рязанской области по африканской чуме свиней определены как «благополучный» (по наличию заболевания) и «без вакцинации» (по проведению вакцинации).

Просим учитывать данную информацию при планировании межсубъектовых перевозок подконтрольных госветслужбе грузов.

С актуальной версией Решения Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров можно ознакомиться на официальном сайте Россельхознадзора в сети Интернет.