Спартакиада среди команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области стартовала 27 февраля 2018 года

28.02.2018 Спартакиада среди команд центральных  исполнительных органов государственной власти Рязанской области стартовала 27 февраля 2018 года 27 февраля 2018 года на биатлонном комплексе «Алмаз» прошло торжественное открытие Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области. Участников мероприятия приветствовал министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников и директор СДЮСШОР «Олимпиец» Владимир Скрипченко.
     Сотрудники главного управления ветеринарии Рязанской области  Аристархова Т.Н. и  Вышегородцева О.А.   в первый соревновательный день, состязались в лыжных гонках.
    Спартакиада проводится с целью вовлечения граждан в систематическое занятие физической культурой и спортом, повышение уровня физической подготовки, пропаганды здорового образа жизни.