Открытие ветеринарной аптеки в г. Спас-Клепики

06.06.2018 В  мае 2018 года  в ГБУ РО «Клепиковская районная ветеринарная станция» была открыта ветеринарная аптека. Основной задачами нашей ветеринарной аптеки являются розничная торговля лекарственными препаратами, хранение и отпуск лекарственных препаратов для ветеринарного применения.
В стандартный ассортимент ветеринарных препаратов и средств, имеющихся в продаже в нашей ветеринарной аптеке, обязательно входят:
- Препараты против эктопаразитов и  инвазионных заболеваний;
- Лечебные корма, пищевые добавки;
- Гигиенические и средства по уходу за животными;
- Витамины и иммуномодуляторы;
- Прочие средства.
    Несомненным плюсом нашей ветеринарной аптеки является ее расположение в здании ГБУ РО «Клепиковская районная ветеринарная станция», где имеется в наличии кабинет приема животных с грамотными специалистами, которые могут точно диагностировать причину заболевания, оказать квалифицированную помощь при лечении животных, а также дать ценные рекомендации по уходу и содержанию.
    Ветеринарная аптека в ГБУ РО «Клепиковская районная ветеринарная станция» работает по адресу: г. Спас-Клепики, ул. Урицкого, д. 57.
Режим работы ветеринарной аптеки:
- понедельник-четверг – с 08 часов 30 минут по 17 часов 00 минут
- в пятницу – с 09 часов 00 минут по 16 часов 00 минут.