15.06.2018 О проведении семинара-совещания, посвященного вопросам идентификация животных в Российской Федерации 14 июня 2018 года в главном управлении ветеринарии Рязанской области состоялся семинар-совещание на тему: «Идентификация животных в Российской Федерации». В мероприятии приняли участие специалисты главного управления ветеринарии Рязанской области и руководители государственных бюджетных учреждений ветеринарии Рязанской области. Гостем семинара стал директор Национального агентства по идентификации животных Александр Юрьевич Парамонов, который осветил вопросы внедрения автоматизированной системы управления ветеринарией и проблемы регистрации животных в федеральной государственной информационной системе, а также продемонстрировал на практике выполнение операции регистрации животных, занявшей незначительное время – 27 секунд.
В заключение мероприятия состоялось обсуждение возникших у слушателей вопросов и обмен мнениями.