ТАБАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

30.07.2018 ТАБАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ     28 июля 2018 года скоропостижно скончался ТАБАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, начальник Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Касимовская районная ветеринарная станция». Вся его трудовая жизнь была отдана развитию ветеринарного дела в Рязанской области. Алексей Александрович проработала 38 лет, 23 год из которых успешно возглавлял ветеринарную службу Касимовского района Рязанской области. Трудолюбие, добросовестность, инициативность, принципиальность, умение довести начатое дело до успешного завершения, отзывчивость - это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Алексея  Александровича.
Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

Коллектив главного управления
ветеринарии Рязанской области