О торжественном совещании, приуроченном ко Дню ветеринарного работника

30.08.2018 О торжественном совещании, приуроченном ко Дню ветеринарного работника 30 августа 2018 года в главное управление  ветеринарии Рязанской области состоялось торжественное совещание государственной ветеринарной службы Рязанской области, посвященное Дню ветеринарного работника.
В совещании приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия  Рязанской области Филиппов Дмитрий Игоревич, руководитель Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям Олег Васильевич Наумов.
Лучшим работникам ветеринарной службы области были вручены памятные награды: памятный подарок Губернатора Рязанской области, знаки Губернатора Рязанской области «За усердие», почетные грамоты министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, почетные грамоты главного управления ветеринарии  Рязанской области.