Выставка собак охотничьих пород в Сараевском районе.

18.09.2018 Выставка собак охотничьих пород в Сараевском районе.          Выставка собак охотничьих пород в Сараевском районе.
16.09.2018 в Сараевском районе Рязанской области, под контролем государственной ветеринарной службы проведен выгул собак охотничьих пород, с оценкой экспертным жюри экстерьера и рабочих качеств животных.
В мероприятии приняли участие более полусотни охотников со своими питомцами из Сараевского, Шацкого, Ухоловского районов Рязанской области, Тамбовской и Московской областей. Все животные прошли строгий ветеринарный контроль, в том числе, в части вакцинации против бешенства.
Победители в разных номинациях и возрастных категориях отмечены памятными призами, в паспортах животных занесены соответствующие отметки.