Профориентационные занятия по профессиям ветеринарии

25.09.2018 Профориентационные занятия по профессиям ветеринарии            Профориентационные занятия по профессиям ветеринарии

Начальником ГБУ РО «Кораблинская райветстанция» Ю.С. Свинарёвой  проведены профориентационные занятия по профессиям: ветеринарные врачи, ветеринарные фельдшеры с презентацией  наглядного материала по работе ветеринарной службы.  Цель занятий  ориентировать старшеклассников на поступление в РГАТУ им. Костычева и агротехнологический техникум, а также  возможности  для поступления в рамках целевого приема по направлению подготовки ветеринария и ветеринарно-санитарная экспертиза. Занятия проведены в  МОУ Ключанская  СШ Кораблинского района.
Профориентационные занятия проводились совместно с ГРУ центра занятости населения Рязанской области в Кораблинском районе.