Главное управление ветеринарии Рязанской области удостоено серебряной медали выставки «Золотая осень»

12 октября в рамках  XX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»  состоялось заседание круглого стола: «Организация противоэпизоотических мероприятий на территории Российской Федерации в условиях интенсивного развития животноводства», в ходе которого подвели итоги отраслевого конкурса «За разработку производства и внедрения эффективных ветеринарных препаратов, оценку эффективности проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов РФ, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных»
    Серебряную медаль в номинации «За поддержание стабильной эпизоотической ситуации на территории субъектов РФ после ликвидации первичных очагов АЧС»  жюри конкурса присудило главному управлению ветеринарии Рязанской области.
    Церемония награждения состоялась по завершении заседания круглого стола.