15.11.2018 По факту обнаружения биологических отходов в село Борисовское Рыбновского района По факту обнаружения биологических отходов в село Борисовское Рыбновского района
По факту обнаружения на территории села Борисовское Рыбновского района Рязанской области  биологических отходов главным управлением ветеринарии Рязанской области организован выезд на место  противоэпизоотического отряда ГБУ РО «Рыбновская районная ветеринарная станция» для  проведения отбора проб, в целях проведения лабораторных исследований  на особо опасные заболевания общие для человека и животных. О результатах будет сообщено дополнительно.