Ярмарка вакансий в Рязанском государственном агротехнологическом университете им. П.А. Костычева

10.12.2018 Ярмарка  вакансий в Рязанском государственном агротехнологическом университете им.  П.А. Костычева Ярмарка  вакансий в Рязанском государственном агротехнологическом университете им.  П.А. Костычева
06 декабря 2018  года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева состоялась традиционная ярмарка вакансий. В открытии ярмарки принял  участие Ректор  Рязанского государственного агротехнологического университета
Н.В. Бышов.
Государственную ветеринарную службу Рязанской области  на Ярмарке представляли  главное управление ветеринарии  Рязанской области Старожиловская, Касимовская  и Спасская районные ветеринарные станции.
Начальник отдела ветеринарного дела и , противоэпизоотических и лабораторно-диагностических мероприятий Ю.А. Джалилов  в своем выступлении охарактеризовал государственную ветеринарную службу области, озвучил основные функции и задачи, стоящие перед ветеринарными станциями, также проинформировал старшекурсников и выпускников университета об имеющихся вакансиях ветеринарных специалистов.
Студентам был представлен наглядный агитационный материал в виде плакатов, объявлений, об имеющихся вакансиях, рекламных буклетов, информационных листов.
Будущих молодых специалистов проконсультировали о характере работы,об основных видах деятельности, об уровне заработной платы, о задачах и перспективах районных ветеринарныхстанций. Также была доведена информация о гарантированной государственной поддержке молодых специалистов агропромышленного комплекса Рязанской области.
Студентам были предложены имеющиеся вакансии.