Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

29.12.2018 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Уходящий год стал годом плодотворной государственной ветеринарной службы Рязанской области.
Все мы внесли свой вклад в то, чтобы преодолеть его трудности и выполнить поставленные перед нами задачи.
За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, радостных и печальных, событий,которые дали нам уникальный опыт. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки.
Желаю, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья и надежные партнеры. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!

главного управления
ветеринарии Рязанской области