Выбор профессии – ветеринар.

04.03.2019 Выбор профессии – ветеринар. Выбор профессии – ветеринар.
    25 февраля 2019 года  ГБУ РО «Ермишинская райветстанция» пришла на производственную практику практикантка Елизавета Игнатова. Она проходит обучение в Сергиево-Посадском аграрном колледже Московской области по специальности «Ветеринария» на 2 курсе. Елизавета выбрала профессию ветеринар потому, что очень любит животных, природу и хочет посвятить свою жизнь помощи животным. Ведь как говорил академик Иван Петрович Павлов «Врач лечит человека, а ветеринар – человечество». Эти слова недаром стали крылатым выражением. Ветеринарный работник – одна из самых благородных, гуманных профессий. Вот и Елизавета хочет помогать не только животным, но и их хозяевам, так как они очень любят своих маленьких питомцев и их потеря очень болезненна для них.
    Вместе с ветеринарными специалистами ветстанции она выезжает на профилактические мероприятия по хозяйствам района. Проявила себя как добросовестный, ответственный работник. Старается вникнуть  во все тонкости ветеринарной службы.
    Надеемся, что из Елизаветы получится хороший специалист, а главное хороший человек!