Награждение к профессиональному празднику в ГБУ РО «Скопинская райветстанция»

03.09.2019       В ГБУ РО «Скопинская райветстанция» состоялось совещание, посвященное профессиональному празднику Дню ветеринарного врача.  Вручины почётные грамоты главного управления ветеринарии Рязанской области ветврачу 1 категории Вурста Михаилу Ивановичу, ветсанитару  Громовой Валентине Алексеевне, ветфельдшеру Синицыну Владимиру Михайловичу
    На совещании присутствовала начальник управления сельского хозяйства  Скопинского района  Савкина Елена Николаевна. Она так же поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником. За многолетний добросовестный труд и в связи с уходом на заслуженный отдых Елена Николаевна  вручила  почетные грамоты  Главы Администрации МО – Скопинский муниципальный район ветврачу Бойковой Нине Егоровне, ветфельдшеру Синицыну Владимиру Михайловичу и ветфельдшеру Купряшиной Нине Андреевне, которые почти 50 лет отработали в ветеринарии.