Ярмарка вакансий в Рязанском государственном агротехнологическом университете им. П.А. Костычева

28.11.2019 28 ноября 2019  года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева состоялась традиционная ярмарка вакансий. В открытии ярмарки принял  участие Проректор  Рязанского государственного агротехнологического университета
Борычев С.Н.
Государственную ветеринарную службу Рязанской области  на Ярмарке представляли  главное управление ветеринарии  Рязанской области Старожиловская, Касимовская,  Милославская, Захаровская районные ветеринарные станции.
Заместитель начальника главного управления ветеринарии Рязанской области А.А. Чапчиков  в своем выступлении охарактеризовал государственную ветеринарную службу области, озвучил основные функции и задачи, стоящие перед ветеринарными станциями, также проинформировал старшекурсников и выпускников университета об имеющихся вакансиях ветеринарных специалистов.
Студентам был представлен наглядный агитационный материал в виде плакатов, объявлений, об имеющихся вакансиях, рекламных буклетов, информационных листов.
Будущих молодых специалистов проконсультировали о характере работы,об основных видах деятельности, об уровне заработной платы, о задачах и перспективах районных ветеринарныхстанций. Также была доведена информация о гарантированной государственной поддержке молодых специалистов агропромышленного комплекса Рязанской области.
Студентам были предложены имеющиеся вакансии.