Новостная лента

18.01.2019 Информация об эпизоотической ситуации на территории Российской Федерации и Рязанской области по состоянию на 18 января 2019 года

В региональном Минприроды под председательством Первого заместителя министра природопользования Рязанской области Александра Акимова прошло совещание с охотпользователями региона с участием представителей Главного управления ветеринарии Рязанской области.

Совещание с охотпользователями Рязанской области
20.12.2018 Совещание с охотпользователями Рязанской области