Постановление Госветинспекции Рязанской области от 14.06.2016 16:06:00 г. № 7
Об утверждении Положения о порядке сообщения государственными гражданскими служащими государственной инспекции по ветеринарии Рязанской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Постановление ГУ ветеринарии Рязанской области от 03.06.2019 г. № 5

Постановление ГУ ветеринарии Рязанской области от 23.01.2015 г. № 5

Заседание комиссии 04 мая 2018 года. В главном управлении ветеринарии Рязанской области 04 мая 2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Рязанской области. Основание для проведения заседания Комиссии явилось представление начальника главного управления ветеринарии Рязанской области в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 №1065, на рассмотрение Комиссии материалов проверок в отношении 3 государственных гражданских служащих Рязанской области о предоставлении ими недостоверных и неполных сведений о своем недвижимом имуществе. По результатом рассмотрения материалов проверок Комиссией приняты следующие решения: 1.Установить, что сведения, представленные 3 государственными гражданскими служащими Рязанской области, являются недостоверными и неполными. Рекомендовать начальнику главного управления ветеринарии Рязанской области применить к ним меру дисциплинарной ответственности : к двум государственным гражданским служащим в виде замечания, к одному в виде выговора.